开发区分局-诉求页面
诉求查询
  •  
  • 本年: 0件 |
  • 本月: 0件 |
  • 上周: 0
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
江西耀德资金  咨询  处理完结  2019-7-8 11:42:00  尚未评价 
江西耀德平台资金  求助  处理完结  2019-4-1 5:12:00  尚未评价 
历史吸毒人员信息录入错误  求助  处理完结  2019-3-25 16:08:00  尚未评价 
新智谷网络诈骗案是否有新进展?  咨询  处理完结  2018-10-22 17:27:00  尚未评价 
江西耀德被骗客户  求助  处理完结  2018-1-19 21:30:00  尚未评价 
一位广州市民关于江西耀德的咨询  咨询  处理完结  2018-1-17 22:00:00  尚未评价 
江西耀德(急、急.....)  咨询  处理完结  2018-1-17 21:27:00  尚未评价 
耀德出金处理  求助  处理完结  2018-1-12 11:13:00  尚未评价 
江西耀德  咨询  处理完结  2018-1-2 12:51:00  尚未评价 
江西耀德  咨询  处理完结  2018-1-1 16:27:00  尚未评价